Шутник  - Лучшие шутки рунета! 18+
Добавить в избранное
Она была до того правильной, до того разумной, до |+| \{79218}|6|0|28959/32775/58309|[4720]
Кто гордая??? Я-гордая??? Да нет...мы, царицы, баб |+| \{77938}|6|0|27890/31397/51358|
Сегодня у знакомой увидела статус "минус 18 сантим |+| \{77780}|6|0|27844/31316/46008|
Муж сказал, что ночевал у друга. Звоню 10-ти лучши |+| \{77026}|6|0|27579/31091/42658|
Как обрести смысл жизни. \{71478}|6|0|26153/29645/40454|
Из неопубликованного неизвестного автора \{12657}|6|0|6586/26573/28267|
Здоровенная собака входит в мясную лавку с кошельк |+| \{8919}|9|0|1/171900/173795|
- Не грузите меня, я не сухогруз, я танкер. Налейт |+| \{4836}|9|0|2265/7101/7722|
О чем женщины молчат в постели \{3912}|30|0|49/30483/31165|
Супруга работает в регистратуре женской консультац |+| \{3096}|9|0|0/71429/72403|
Сегодня 24-06-2026. Ваш первый визит был 24-06-2026.

Google
Web здесь

Отправка сообщения другу:

* Поля, обязательные для заполнения
Ваше имя: *
Ваш E-Mail: *Отправить и себе
Имя друга/друзей: *
не более 5, через ',' (запятая)
E-Mail друга/друзей: *
не более 5, через ',' (запятая)
Ваш комментарий:
  Оптимизировать объем (рекомендуется)
Сообщение:
Обьяснительная

Реально поданная начальству объяснительная записка сотрудника. Записка была написана по поводу отсутствия сотрудника на одном мероприятии компании, которое проводилось в выходной день. Присутствие всех сотрудников, естессно, было обязательным.

Президенту Компании NNN г-ну ХХХ от Старшего консультанта ААА.

Объяснительная записка

Уважаемый г-н Президент!

Поскольку суббота и воскресенье являются днями отдыха, я не совсем понимаю почему я должен отчитываться перед руководством Компании о том, как я провожу выходные. Однако, не скрою, мне льстит столь повышенное внимание к моей скромной персоне со стороны высшего руководства, поэтому с удовольствием готов удовлетворить чужое любопытство.

Итак, в субботу я никоим образом не мог присутствовать на мероприятии, потому что в пятницу вечером мне позвонила моя давнишняя знакомая и предложила встретиться. Мы чудно провели время в ресторане, а потом решили поехать ко мне домой. Очень жаль, что Вас интересует только 20-число, потому что самое интересное происходило 19-го вечером. Ну да ладно.

Проснувшись, 20-го утром, крепко привязанным к кровати кожанными ремешками, я вспомнил, что опаздываю на мероприятие по командообразованию, столь необходимое нашей компании на современном этапе консолидации сил всех сотрудников для выполнения выбранной стратегии.

Ратуя за корпоративные интересы компании, в которой работаю, я стал убеждать Аню, что мне нужно на тренинг, и просил развязать мне руки. Но она наотрез отказалась это сделать, аргументируя свой поступок тем, что ей известен более интересный способ времяпровождения, чем мероприятие. Я даже пробовал настаивать на том, чтобы она меня развязала, но в ответ только получил легкий удар кожаной плеткой по левой ягодице и кляп в рот.

Таким образом, я физически не мог выйти из дома и всю первую половину дня мы провели в постели, занимаясь сексом. В какой-то момент мне даже показалось, что это интересней, чем прыгать с деревьев на землю, но я был крепок духом, отгонял эти мысли и думал только о своих коллегах, которые в это время укрепляли корпоративный дух.

Ближе к обеду, в конец изнеможденный (хм... , только теперь понял весь глубинный смысл этого фразеологизма :-D, я вспомнил о пятничном сообщении Вице-президента Компании, г-на УУУ, том самом, которое в конце резюмировалось словами "Танцуют все". К счастью, идея потанцевать нашла поддержку партнерши, и я с особым рвением принялся выполнять распоряжение вице-президента.

Мы танцевали без перерыва всю вторую половину дня. Поскольку распоряжение прямо не указывало, какие танцы нужно было исполнять в субботу, то репертуар я составлял сам. Мы танцевали самбо, румбу, салсу, польку-бабочку, летку-еньку, вальс, рэп, хип-хоп, танец маленьких лебедей, танец больших лебедей и даже нижний брейк данс в постели. Так что распоряжение Вице-президента было выполнено мной в полном объеме.

Надеюсь, данного объяснения будет достаточно. При необходимости готов предоставить более детальное описание с картинками и видеозаписями. Жаль что интересует только 20-е число, 21-го была групповуха, это намного интереснее...

С наилучшими пожеланиями, ААА, Старший консультант NNN

2 декабря 2003 - 10:07:46   Отправить друзьям   Постоянная ссылка   ®
454|1357|2

 

Хотите продать жилье в Москве?
Доверьтесь экспертам Инком! Продажа/обмен от А до Я. Возможен срочный выкуп.


Бесплатная оценка квартир в Москве!
Оцените онлайн свою или покупаемую квартиру в Москве! (АН Инком)

Все, что Вы хотели знать об ипотеке, но боялись спросить!



[Хит-парад] [Приколы] [Веселые картинки] [Анекдоты] [Афоризмы, Фразы] [Истории] [Садюшки] [Разности] [Пришли свой прикол] [Полезное] [Рекомендовать другу] [Наша благодарность] [Гостевая книга] [Новости сайта] [Карта сайта] [Добавить в избранное]


Rambler's Top100 Авторские смайлы стиля КОЛОБОК Яндекс цитирования Каталог@MAIL.RU - каталог ресурсов интернет
PS
При слове "дизайн" - я хватаюсь за пистолет...

Смайлики, имеющиеся на сайте, использованы с разрешения и одобрения их "отца" Aiwan'а. Сайт: http://www.kolobok.us/ - Авторские смайлы стиля КОЛОБОК

23|24|1601|559|530|2.86(0|0|0|)
24|24|1567|513|496|3.05(0|0|0|)
23|00|1665|614|590|2.71(0|0|0|)
23|+1|938|356|338|2.63(0|0|0|)
24|00|840|257|247|3.27(0|0|0|)
0 c.