Шутник  - Развесели друга! 18+
Добавить в избранное
Она была до того правильной, до того разумной, до |+| \{79218}|6|0|28959/32786/58393|[4720]
Кто гордая??? Я-гордая??? Да нет...мы, царицы, баб |+| \{77513}|6|0|27890/31400/51425|
Сегодня у знакомой увидела статус "минус 18 сантим |+| \{77355}|6|0|27844/31329/46063|
Муж сказал, что ночевал у друга. Звоню 10-ти лучши |+| \{76605}|6|0|27579/31100/42701|
Как обрести смысл жизни. \{71478}|6|0|26153/29650/40519|
Из неопубликованного неизвестного автора \{12660}|6|0|6587/26600/28303|
Здоровенная собака входит в мясную лавку с кошельк |+| \{8919}|9|0|1/171903/173811|
- Не грузите меня, я не сухогруз, я танкер. Налейт |+| \{4836}|9|0|2265/7105/7726|
О чем женщины молчат в постели \{3913}|30|0|49/30494/31179|
Супруга работает в регистратуре женской консультац |+| \{3097}|9|0|0/71436/72420|
Сегодня 27-06-2026. Ваш первый визит был 27-06-2026.

Google
Web здесь

Отправка сообщения другу:

* Поля, обязательные для заполнения
Ваше имя: *
Ваш E-Mail: *Отправить и себе
Имя друга/друзей: *
не более 5, через ',' (запятая)
E-Mail друга/друзей: *
не более 5, через ',' (запятая)
Ваш комментарий:
  Оптимизировать объем (рекомендуется)
Сообщение:
Письмо брату
Дорогой мой брат Семен!

Письмо твое получили, и бабы плакали, потому что лук резали, а лук злой, а ежели тупым ножом резать, никакого спасу нет, а ножи точить я не мастер, а мастер Петька-сосед, да его в армию забрали, в танкисты, и бабы плакали, потому что они супротив танка ничто, и он их скоро забудет.

Кобыла наша принесла жеребенка, Туалетом назвали, в шутку, будет время - посмейся. Редьку я высадил, как ты говорил, за избой, а помогала мне, бабка,но сам понимаешь, какая от нее помощь, я ее обратно отослал, она по дороге весь горох вытоптала, ну чисто кони валялись, хотя сама такая же маленькая, как и была.

И еще случилось у нас горе. Степан пьяный в погреб упал и всеми огурцами закусил, распух, вытащить его не могут, а сирену выключить только он умеет, она уже два дня воет, а собаки так не могут, дак они от зависти ушли все за реку и там рыдают.
А участковый в своем кабинете градусник повесил, и на ем всегда сорок, велел всем в шубах ходить, и мы ходим уж весь июль, и на лыжах бегаем, и хорошо бегаем, в среду на областных два кубка взяли. А кубки литровые, а положено пять раз чокаться, и Федор милицейскую машину за жену принял, а связать его, сам знаешь, невозможно, дак он еще шесть машин вызвали, и он их все поломал. А вертолет не достал, вертолет улетел, а мы в лесу жгли костры и плясали, и лучше всех, конечно, Марья плясала, она ведь так и не похудела, и на том месте сейчас в ямках медведики живут.

Погода у нас после этого хужей стала, но мы не жалуемся, а у Афанасия на огороде вырос финик, он его съел, у него на носу прыщ вскочил, больше носа и больше кулака, доигрался, подлец, и мы его за это осудили.

Магнитофон твой я с полки уронил, но кота мы откачали, и теперь мы магнитофон слушаем, и кот как воды в рот набрал, утром сразу на работу уходит, и за столом молчит, и свет в уборной не выключает, но это шутка, потому как, сам понимаешь, откуда у нас в уборной свет... А то, что вместе с магнитофоном вазу твою разбил, так то извини, да и ваза тебе, трактористу, не к лицу, а если все же горевать будешь, то напиши. Hа этом пока все.

Дорогой твой брат Иван.
Прислал(а): A.Bespamyatnov
7 апреля 2006 - 09:13:27   Отправить друзьям   Постоянная ссылка   ®
302|806|1

 

Хотите продать жилье в Москве?
Доверьтесь экспертам Инком! Продажа/обмен от А до Я. Возможен срочный выкуп.


Бесплатная оценка квартир в Москве!
Оцените онлайн свою или покупаемую квартиру в Москве! (АН Инком)

Все, что Вы хотели знать об ипотеке, но боялись спросить!



[Хит-парад] [Приколы] [Веселые картинки] [Анекдоты] [Афоризмы, Фразы] [Истории] [Садюшки] [Разности] [Пришли свой прикол] [Полезное] [Рекомендовать другу] [Наша благодарность] [Гостевая книга] [Новости сайта] [Карта сайта] [Добавить в избранное]


Rambler's Top100 Авторские смайлы стиля КОЛОБОК Яндекс цитирования Каталог@MAIL.RU - каталог ресурсов интернет
PS
При слове "дизайн" - я хватаюсь за пистолет...

Смайлики, имеющиеся на сайте, использованы с разрешения и одобрения их "отца" Aiwan'а. Сайт: http://www.kolobok.us/ - Авторские смайлы стиля КОЛОБОК

26|24|1908|725|670|2.63(0|0|0|)
27|24|2494|1186|995|2.1(0|0|0|)
26|00|2462|1115|947|2.21(0|0|0|)
26|+1|769|334|304|2.3(0|0|0|)
27|00|801|412|375|1.94(0|0|0|)
0 c.