Шутник  - Здесь отдыхают! 18+
Добавить в избранное
Она была до того правильной, до того разумной, до |+| \{79218}|6|0|28959/32786/58387|[4720]
Кто гордая??? Я-гордая??? Да нет...мы, царицы, баб |+| \{77513}|6|0|27890/31399/51420|
Сегодня у знакомой увидела статус "минус 18 сантим |+| \{77355}|6|0|27844/31328/46061|
Муж сказал, что ночевал у друга. Звоню 10-ти лучши |+| \{76605}|6|0|27579/31100/42700|
Как обрести смысл жизни. \{71478}|6|0|26153/29648/40476|
Из неопубликованного неизвестного автора \{12660}|6|0|6587/26599/28300|
Здоровенная собака входит в мясную лавку с кошельк |+| \{8919}|9|0|1/171903/173808|
- Не грузите меня, я не сухогруз, я танкер. Налейт |+| \{4836}|9|0|2265/7105/7726|
О чем женщины молчат в постели \{3913}|30|0|49/30492/31176|
Супруга работает в регистратуре женской консультац |+| \{3097}|9|0|0/71436/72420|
Сегодня 27-06-2026. Ваш первый визит был 25-06-2026.

Google
Web здесь

Отправка сообщения другу:

* Поля, обязательные для заполнения
Ваше имя: *
Ваш E-Mail: *Отправить и себе
Имя друга/друзей: *
не более 5, через ',' (запятая)
E-Mail друга/друзей: *
не более 5, через ',' (запятая)
Ваш комментарий:
  Оптимизировать объем (рекомендуется)
Сообщение:
Современная сказка
- Выходи, Чудо-Юдо! Драться выходи! Капец приснился!!!

Горыныч был стар и прозябал в своей пещере, лишь изредка тешась воспоминаниями о былом величии. Поэтому вызов на поединок не на шутку взволновал его. "Давно, однако, не было никого" - думал он, спеша к выходу "Ан помнят еще! Не забыли!"

- Ну ты где, холоднокровное? - орал в нетерпении Витязь, размахивая куском арматуры.

- Кто там? - осторожно поинтересовался Горыныч.

- Смерть твоя тут. Аллес гемахт к тебе в гости пришел, образина,. неистовствовал витязь.

- Ты еще щит погрызи, берсерк, съехидничал Горыныч. Пришел так говори зачем пришел. Не ори. Толком говори!

- На поединок тебя вызываю!!! Биться смертным боем будем!!! Во имя избавления земли русской!!! торжественно объявил Витязь.

- Ой уж мне этот великодержавный шовинизм выдохнул огнем старый Змей, появляясь перед Витязем во всей красе своей. Я-то чем мешаю земле русской? Уж лет 100 из пещеры не вылазил. Ко мне какие претензии?

- Ну это... - смущенно пробормотал Витязь. Положено так! Ты Змей Горыныч, я Витязь. Положено тебя отсюда... Должен я, понимаешь? Должен!

- Согласно Закону Предков? Удостоверение Витязя с собой? - деловито осведомился Змей.

- А надо? Может как-нибудь так? К чему этот формализм?

- Надо! - отрезал Горыныч. Давай ко мне начнут всякие проходимцы ходить, называться витязями, а я со всеми драться буду. Есть процедура Предъявляешь удостоверение витязя, оружие.. Вот ты с арматуриной явился, а это между прочим на жестокое обращение с животными тянет! До двух лет между прочим. Меч нужен. И не какой-нибудь - Кладенец! Так вот удостоверение, оружие, разрешение на оружие, справка от нарколога, понятые. Поединок. Только после всех формальностей.

- Понятые зачем? сник Витязь. Развели тут, понимаешь...

- А затем. Я лет 200 назад одного по-честному один-на-один победил, а потом его родичи по судам затаскали мол не поединок был, а я его из-за угла поразил.

- Да ну? - возмутился Витязь. Есть же экспертиза, в конце концов...

- Нету экспертизы. Я ж, в случае победы, проигравшего съедаю. Брезгуют эксперты, сам понимаешь.

- Строгости какие... А ты... покраснел Витязь Ты говорят, раньше самую красивую девушку из деревни забирал что ни год. Все спросить хотел зачем тебе?

- Жалко было оттого и забирал. Забирал самую красивую, вывозил к Парижу и выпускал. Потому как негоже красивой девушке в ваших Старый Корчах всю жизнь жить.

- Правда? А чего ж прекратил?

- А ты сам подумай. Кого из ваших сегодня не стыдно у Парижа выпустить?

- И правда. понял вдруг Витязь. И от горечи осознания разозлился еще сильнее Не заговаривай мне зубы, нечисть!!! Меч, удостоверение, понятых, справка от нарколога... Что там еще надо?

- Справка о отсутствии долгов из налоговой, комунхоза, электросетей, газовой службы - обязательно. продолжил Змей - Мне никакого резона нет - долги твои выплачивать. Все соберешь - приходи.

- Да я бумажки эти год собирать буду! возмутился Витязь.

- А мне не к спеху равнодушно заявил Горыныч Я могу и подождать. Иди, иди...

Витязь отшвырнул арматурину и понуро побрел в сторону деревни.

- Да это!!! Слышишь? вспомнил вдруг Горыныч

- Ась?

- Перед поединком не пей, пожалуйста. Печень у меня ни к черту от вас, богатыри...
24 марта 2006 - 08:02:49   Отправить друзьям   Постоянная ссылка  
364|840|0

 

Хотите продать жилье в Москве?
Доверьтесь экспертам Инком! Продажа/обмен от А до Я. Возможен срочный выкуп.


Бесплатная оценка квартир в Москве!
Оцените онлайн свою или покупаемую квартиру в Москве! (АН Инком)

Все, что Вы хотели знать об ипотеке, но боялись спросить!



[Хит-парад] [Приколы] [Веселые картинки] [Анекдоты] [Афоризмы, Фразы] [Истории] [Садюшки] [Разности] [Пришли свой прикол] [Полезное] [Рекомендовать другу] [Наша благодарность] [Гостевая книга] [Новости сайта] [Карта сайта] [Добавить в избранное]


Rambler's Top100 Авторские смайлы стиля КОЛОБОК Яндекс цитирования Каталог@MAIL.RU - каталог ресурсов интернет
PS
При слове "дизайн" - я хватаюсь за пистолет...

Смайлики, имеющиеся на сайте, использованы с разрешения и одобрения их "отца" Aiwan'а. Сайт: http://www.kolobok.us/ - Авторские смайлы стиля КОЛОБОК

26|24|1848|766|744|2.41(0|0|0|)
27|24|2468|1117|950|2.21(0|0|0|)
26|00|2462|1115|947|2.21(0|0|0|)
26|+1|52|34|34|1.53(0|0|0|)
27|00|58|40|38|1.45(0|0|0|)
1 c.