Шутник  - Лучшие шутки рунета! 18+
Добавить в избранное
Она была до того правильной, до того разумной, до |+| \{79218}|6|0|28959/32784/58363|[4720]
Кто гордая??? Я-гордая??? Да нет...мы, царицы, баб |+| \{77513}|6|0|27890/31398/51402|
Сегодня у знакомой увидела статус "минус 18 сантим |+| \{77355}|6|0|27844/31325/46050|
Муж сказал, что ночевал у друга. Звоню 10-ти лучши |+| \{76605}|6|0|27579/31099/42692|
Как обрести смысл жизни. \{71478}|6|0|26153/29645/40468|
Из неопубликованного неизвестного автора \{12659}|6|0|6587/26584/28283|
Здоровенная собака входит в мясную лавку с кошельк |+| \{8919}|9|0|1/171900/173800|
- Не грузите меня, я не сухогруз, я танкер. Налейт |+| \{4836}|9|0|2265/7102/7723|
О чем женщины молчат в постели \{3913}|30|0|49/30489/31171|
Супруга работает в регистратуре женской консультац |+| \{3097}|9|0|0/71434/72417|
Сегодня 26-06-2026. Ваш первый визит был 25-06-2026.

Google
Web здесь

Отправка сообщения другу:

* Поля, обязательные для заполнения
Ваше имя: *
Ваш E-Mail: *Отправить и себе
Имя друга/друзей: *
не более 5, через ',' (запятая)
E-Mail друга/друзей: *
не более 5, через ',' (запятая)
Ваш комментарий:
  Оптимизировать объем (рекомендуется)
Сообщение:
Супер-Резюме!
Неспешно ищется работа сисадмином. Гарантирую нормальную работу сетки
любых размеров на любой стандартной платформе (Win, OS, *nix, MaсOS) и
некривое совмещение разных платформ. Если надо, могу программировать
на asm, java, с, с++, vс, vс++, vb, vbsсriрt, рerl, delрhi. Есть опыт
написания драйверов для Linux Mandrake 2.0, win2k и winXр (самопальная
100 Мбит тарелка с дешифратором для приёма НТВ+).

Есть кое-какие навыки веб-дизайна, но это было давно... Хотя можно и
вспомнить. Чего ещё... Умею верстать. Полный набор - от макетирования
до самой печати (была печатником по полноцветке, работала на ADAST
6**). Но заниматься этим буду только в случае необходимости. При
крайней необходимости умею делать электропроводку (допуск до 1000В).

Но, само собой, заниматься всем, что не касается администрирования
сетки, буду только за отдельную плату. Юзеров консультировать тоже не
буду. Если понадобится закупать железо - то либо чтобы деньги
выделялись без соплей, либо закупайте сами и не жалуйтесь после
установки.

Если понадобится создание локального ftр, baсkuр-sv или ещё каких
сервисов - сделаю, но за отдельные деньги. С чужими самопальными
приблудами разбираться не стану.

Чего хочу:
1. Свободный рабочий график. систему я настрою; если
понадобится, буду для этого дневать и ночевать на рабочем месте, но
постоянно торчать в офисе при работающей сетке не намерена. будут
проблемы - есть молила и личный транспорт (скутер), так что в любой
конец города могу добраться максимум за час, буде так надобно.

2. Чтоб кормили в любое время и на халяву. Много не жру. Достаточно,
если при моём круглосуточном бдении в серверной будет морозильник с
пиццей (по 2-3 штуки в день) и микроволновка. Хорошо бы там ещё и
лежанку какую-нить... Ну да ладно, если чего, то раскладушку
приволоку. ;-)

3. Если нужна постоянная связь - оплачиваем мобилу (МТС, прямой
городской номер) или пейджер.

4. Чтоб не было претензий к внешнему виду. Один хрен если я и буду в
офисе, то дальше серверной не появлюсь. И если я приду в прикиде а-ля
Матрица, то это мое личное дело. Одевать пиджак и юбку не стану.

5. Зарплату от $800. Если ещё и сетку кидать одной придётся - то
меньше чем за $1000/мес не возьмусь. Если в здании крысы - это не моя
проблема. Берите монтажников, и пускай их кусают за пятки во время
лазания по фальшпотолкам...

6. Чтоб не было вопросов с документами. Официально у меня нет даже
начального среднего образования. Также нет какой-либо прописки и
регистрации, но проблем с милицией не имею.

р.S: И последнее. Каков бы ни был начальник, за домогательства он
получит как следует. Это я тоже гарантирую. А также - суд (моих
познаний в юриспруденции фирме хватит, уверяю) и убитую навечно (или
как минимум - очень надолго) сеть. Если уж так охота меня уволить, то
достаточно попросить, и я уйду сама. Как будет в оставшемся
разбираться новый сисадмин - мне наплевать arсh@сrazу.ru
Прислал(а): Сергей
27 февраля 2006 - 17:34:23   Отправить друзьям   Постоянная ссылка  
314|979|0

 

Хотите продать жилье в Москве?
Доверьтесь экспертам Инком! Продажа/обмен от А до Я. Возможен срочный выкуп.


Бесплатная оценка квартир в Москве!
Оцените онлайн свою или покупаемую квартиру в Москве! (АН Инком)

Все, что Вы хотели знать об ипотеке, но боялись спросить!



[Хит-парад] [Приколы] [Веселые картинки] [Анекдоты] [Афоризмы, Фразы] [Истории] [Садюшки] [Разности] [Пришли свой прикол] [Полезное] [Рекомендовать другу] [Наша благодарность] [Гостевая книга] [Новости сайта] [Карта сайта] [Добавить в избранное]


Rambler's Top100 Авторские смайлы стиля КОЛОБОК Яндекс цитирования Каталог@MAIL.RU - каталог ресурсов интернет
PS
При слове "дизайн" - я хватаюсь за пистолет...

Смайлики, имеющиеся на сайте, использованы с разрешения и одобрения их "отца" Aiwan'а. Сайт: http://www.kolobok.us/ - Авторские смайлы стиля КОЛОБОК

25|24|1695|635|624|2.67(0|0|0|)
26|24|1909|726|671|2.63(0|0|0|)
25|00|1836|753|733|2.44(0|0|0|)
25|+1|707|368|363|1.92(0|0|0|)
26|00|780|338|308|2.31(0|0|0|)
0 c.