Шутник  - Отборные истории! 18+
Добавить в избранное
Она была до того правильной, до того разумной, до |+| \{79218}|6|0|28959/32784/58363|[4720]
Кто гордая??? Я-гордая??? Да нет...мы, царицы, баб |+| \{77513}|6|0|27890/31398/51402|
Сегодня у знакомой увидела статус "минус 18 сантим |+| \{77355}|6|0|27844/31325/46050|
Муж сказал, что ночевал у друга. Звоню 10-ти лучши |+| \{76605}|6|0|27579/31099/42692|
Как обрести смысл жизни. \{71478}|6|0|26153/29645/40468|
Из неопубликованного неизвестного автора \{12659}|6|0|6587/26584/28283|
Здоровенная собака входит в мясную лавку с кошельк |+| \{8919}|9|0|1/171900/173800|
- Не грузите меня, я не сухогруз, я танкер. Налейт |+| \{4836}|9|0|2265/7102/7723|
О чем женщины молчат в постели \{3913}|30|0|49/30489/31171|
Супруга работает в регистратуре женской консультац |+| \{3097}|9|0|0/71434/72417|
Сегодня 26-06-2026. Ваш первый визит был 25-06-2026.

Google
Web здесь

Отправка сообщения другу:

* Поля, обязательные для заполнения
Ваше имя: *
Ваш E-Mail: *Отправить и себе
Имя друга/друзей: *
не более 5, через ',' (запятая)
E-Mail друга/друзей: *
не более 5, через ',' (запятая)
Ваш комментарий:
  Оптимизировать объем (рекомендуется)
Сообщение:
Тяжелое детство
Когда я был ребенком, взрослые часто доводили меня до слез своими нудными
воспоминаниями о том, какое трудное у них было детство, как им приходилось
пешком ходить в школу каждое утро 15 километров вверх в гору, а зима тогда
длилась круглый год, и ещё они носили 3-х своих младших сестрёнок туда на
плечах. В их школе была одна холодная комната, туалет был во дворе и до него
надо было бежать километр в гору. В этой комнате учились одновременно 10
разных классов, причём у всех были круглые пятёрки, хотя бумаги и ручек им и
не хватало, поэтому они писали карандашами на полях газеты, а статьи из этой
газеты они сперва читали вслух, патамушто книг тогда тоже не было, а потом
использовали в том удалённом туалете, если успевали добежать до него в гору.
Патамушта туалетной бумаги тогда тоже ни у кого не было.

При этом они как-то успевали помогать своим родителям убирать коммуналки и
чистили там туалеты каждый день! Кроме того, они рубили лес на дрова, топили
печи, и чистили по 5 ведер картошки в день, патамушта тогда кроме картошки
не было другой еды, но есть её им не давали, а сразу всё забирали для
фронта. В свободное время, они успевали разгружать вагоны с этой картошкой
за 25 копеек в час и кормили на эти деньги всю свою семью, в которой жило 5
- 6 поколений бабушек. Как они успевали делать уроки, я не понимаю.

Поэтому я дал себе слово: когда я вырасту, я низашто не стану мучить своих
детей такими баснями! Я не стану засирать им мозги по поводу того, как им
легко щас, а мне тогда было трудно! Однако, ... теперь я повзрослел и
поумнел ... и оглядываясь вокруг, я прихожу в ужас видя современную
молодежь! Вы получаете все слишком легко, мать вашу! Я хочу сказать, что по
сравнению с моим детством, вы живете просто в сраной Утопии! Как бы мне ни
было это противно, я просто-таки напросто-таки обязан сказать: вы,
сегодняшние дети, нагло не цените всего того, что вы имеете!

Когда я был ребенком у меня не было не только Интернета, но и телевизора.
Если мне надо было что-то узнать, я должен был пешком топать 5 километров в
гору зимой в проклятую библиотеку и сам рыться в ее каталогах и книжках!
Емыла тоже ни фига не было! Если мне надо было кому-то написать, я делал это
ручкой, на бумаге! А затем мне приходилось топать самому пешком через весь
город 5 километров в гору зимой на почту и уходила ещё целая неделя и
больше, пока моё письмо доходило до адресата! Я уже не говорю про МР3 или
Нэпстер! Если мне надо было скоммуниздить музыку, приходилось самому топать
пешком через весь город 5 километров зимой в гору до музыкального магазина и
рисковать там воруя огромные черные граммофонные диски под недрёманым оком
продавщицы!

Или приходилось ждать целый день, чтобы ночью записать музыку на катушечный
магнитофон с радиоэфира "Голоса Америки" или ВВС, причем всё это специально
заглушалось КГБ! Причем Диск Жокей мог в любой момент начать свою болтовню и
это было похуже сраного КГБ!

Хотите ещё послушать о трудностях? Я не мог вот так запросто, как вы, взять
и загрузить порно! Приходилось переть через весь город 5 километров зимой в
гору к какому-нибудь старому извращенцу лет 25, у которого была коллекция
Плейбоя на польском за 1955 год с вырванными центральными картинками.
Остальные картинки были все заляпаны засохшей спермой нескольких поколений
польских и наших онанистов, и пограничников. Или какая-нибудь старая дева
лет 29 приглашала к себе вечером, наматывала себе на шею какие-то лебединые
пёрья и нажиралась портвейна, показывая мне немецкий трофейный Каталог
Женского Белья за 1935 год с Гитлером на обложке, для собственного
возбуждения! И всё! У меня ни хера не было никакого другого порна!

У меня не было никаких роскошных телефонных прибамбасов! Ни второй линии, ни
автоответчика. И если я куда-то звонил, а там было занято, мне приходилось
перезванивать самому! По многу раз! И я не ныл! У меня не было и
распознавателя номеров! Когда нам кто-то звонил, мы не имели ни малейшего
представления о том, кто это мог быть! Это мог быть кто угодно! Родители с
каким-нибудь идиотским поручением, училка, чтобы настучать родителям о
пропущенном дне, или даже ментура, чтобы вызвать их для беседы о моем
поведении! Я никогда не знал заранее!!! Приходилось снимать трубку и
рисковать, дамы и господа!

Не было у меня и роскошных видеоигр, типа ваших Плейстэйшн Сони, с 3Д
графикой! Я сыграл в свою первую видеоигру в возрасте 25 лет на работе, на
мэйнфрейме ЕС-1040, и это был чернобелый пинг-понг! На мониторе 5х5
сантиметров. И софт дохнул каждые 3 минуты из-за слабенького процессора! Но
я не ныл и играл все 8 часов своего рабочего дня! Там были ещё "Морской Бой"
и падение астероидов. Всё - черно-белое, никаких виндов, всё в одном окне!
Приходилось использовать собственное воображение, чёрт побери!

В эту игру невозможно было выиграть, поскольку там был только один уровень
сложности "для Гроссмейстера" и он не регулировался! Проходилось играть всё
быстрее, пока не ломалась клава или игрок не погибал от сердечного приступа!
Всё было как в реальной жизни!

В кинотеатрах не было амфитеатров, все сиденья были расположены на одной
высоте! И если перед тобой садился высокий парень - пистец! Кина не было
вапще! Кабельного ТВ не было и в помине! У нас было только 4 канала, которые
всё время показывали старого маразматика Брежнева! У вас тут за 100 каналов,
есть порно, 2 только для гольфа, 5 - другие виды спорта, 2 - только
мультяшки! 24 часа каждый день! Мне для мультяшек приходилось переть пешком
через весь город 5 километров в гору зимой! А когда появились ТВ, то
мультяшки показывали тока 1 раз в неделю! 1 раз! В субботу утром! Вы
слышите, что я вам тут говорю, мать вашу?! Мне приходилось ждать ЦЕЛУЮ
НЕДЕЛЮ, чтобы посмотреть сраную мультяшку, лентяи и бездельники! Вот именно!
Я об этом уже целый час талдычу! Вам всё достается слишком легко! Клянусь,
вы тут все испорчены до мозга костей! Вы бы не выжили в 1970 году и 5 минут!
26 февраля 2006 - 12:30:22   Отправить друзьям   Постоянная ссылка  
492|1033|1

 

Хотите продать жилье в Москве?
Доверьтесь экспертам Инком! Продажа/обмен от А до Я. Возможен срочный выкуп.


Бесплатная оценка квартир в Москве!
Оцените онлайн свою или покупаемую квартиру в Москве! (АН Инком)

Все, что Вы хотели знать об ипотеке, но боялись спросить!



[Хит-парад] [Приколы] [Веселые картинки] [Анекдоты] [Афоризмы, Фразы] [Истории] [Садюшки] [Разности] [Пришли свой прикол] [Полезное] [Рекомендовать другу] [Наша благодарность] [Гостевая книга] [Новости сайта] [Карта сайта] [Добавить в избранное]


Rambler's Top100 Авторские смайлы стиля КОЛОБОК Яндекс цитирования Каталог@MAIL.RU - каталог ресурсов интернет
PS
При слове "дизайн" - я хватаюсь за пистолет...

Смайлики, имеющиеся на сайте, использованы с разрешения и одобрения их "отца" Aiwan'а. Сайт: http://www.kolobok.us/ - Авторские смайлы стиля КОЛОБОК

25|24|1694|634|623|2.67(0|0|0|)
26|24|1910|727|672|2.63(0|0|0|)
25|00|1836|753|733|2.44(0|0|0|)
25|+1|708|368|363|1.92(0|0|0|)
26|00|782|339|309|2.31(0|0|0|)
0 c.