|
Не расслабляться или Ложь во спасение.
Мы сильные, мы гордые, мы любим себя, мы уважаем себя. Мы мужчины. Рядом с нами живут они - слабые, капризные, вредные. Они женщины. Но мы их любим... мы их носим на руках, мы им приносим подарки...
Почему? Да все очень просто. Они научились лгать. Мы не будем сейчас говорить об изменах, потраченных деньгах и разбитых машинах. Мы поговорим о бытовой лжи. О маленьких и очень приятных для нас обманах...
Я была у гинеколога, такая милая и хорошая женщина...
Боже, как нам приятно слышать, что любимая женщина не дает никому в нее залазить, кроме нас, любимых! Какая приятная, наверное, эта женщина Любовь Ивановна.
Не расслабляться! Среди всех гинекологов всего 30% женщин! И, как ни странно, почему-то не любят женщины ходить на прием к гинекологам-женщинам.
Почему так говорит? Потому что понимает, что тебе будет неприятно понимать, что сегодня туда заглядывал кто-то, кроме тебя.
Я так по тебе соскучилась...
Она меня ждала весь день. Она так рада видеть меня уставшего и замученного.
Не расслабляться! Ей просто стало скучно. У ее сумасшедших подружек уже пришли мужья, любимый сериал закончился, и просто ей нечем заняться.
Почему так говорит? Потому что она тебя сейчас будет тащить в кинотеатр, или на дискотеку, или еще хуже - в гости к родителям. После этой фразы ты просто не сможешь ей отказать.
Моя мама тебя так рада видеть...
Наконец-то ты добился. И любимая Изольда Леопольдовна смогла оценить твою творческую натуру, понять всю красоту твоей души.
Не расслабляться! Хороших тещ не бывает. Хорошая теща - это та, которой в детстве вырезали гланды и случайно отрезали язык, и еще лучше - теща, которая живет в зоне военных действий, где-то в Колумбии, и не может приехать и позвонить. У идеальной тещи должно быть всего два зуба - один, чтоб открывать тебе пиво, второй - чтоб постоянно болел.
Почему так говорит? Потому что понимает, что ты ненавидишь тещу, но ради нее, любимой, идешь на такие жертвы, как совместные ужины, дни рождения и (вырезано цензурой)...... 8 марта.... (вырезано цензурой), (вырезано цензурой)...
Ты у меня самый красивый и самый умный...
Да... Я такой... Я могу... Бред Питт и Том Круз - просто парочка глупых и уродливых хоббитов по сравнению со мной.
Не расслабляться! Ты когда на себя последний раз в зеркало смотрел? А когда в последний раз ты кроссворд разгадывал? А когда последний раз книгу читал? Именно читал, а не картинки раскрашивал?
Почему так говорит? Потому что на планете на 9 мужчин приходится 10 женщин. И так как она сама не Анжелина Джоли, ей особо выбирать не приходится.
Я кончила... Я еще раз кончила... И еще раз, и еще раз...
Ну мля... Ну я мачо... Ну я разошелся... Я сегодня вообще в ударе... Сейчас тут всех в доме перетрахаю, даже ее любимую черепашку...
Не расслабляться! Простая математика: из десяти женщин три не испытывают оргазм вообще, пять - в лучшем случае, могут испытать его один раз, и только две из десяти способны на мультиоргазм. Считай, что тебе повезло, если тебе досталась одна из двух. Еще добавлю: мультиоргазмы тоже не бывают сами по себе - тут еще нужно постараться, и очень хорошо!
Почему так говорит? Потому что какой то придурок ей сказал, что мужчине в сексе нужны только оргазмы. Вот только она не понимает, что нас волнуют в первую очередь наши оргазмы, а потом уже ее, но даже тогда нас волнуют ее настоящие оргазмы!
Вау, какой он у тебя большой...
Да, малышка, он у меня огромный... Как приятно это слышать... Да, пусть всего пару сантиметров не хватает до минимального размера, но моя женщина от него в восторге!
Не расслабляться! Он у тебя такой же, как и у всех. На самом деле видела она и больше, и меньше, чем у тебя. А еще ее уже 3 месяца волнует вопрос, а бывают ли на самом деле такие аппараты у мужчин, как у мальчика из порнофильма, который вы смотрели 3 месяца назад.
Почему так говорит? Потому что понимает, что сделает тебя навсегда импотентом, если скажет на самом деле, какой он у тебя. Ты ей нужен в первую очередь как мужчина, а все остальное можно исправить.
Вау, это был незабываемый секс...
Да, малышка, я с тобой согласен, это был незабываемый секс... Целых две минуты... И почему я уже его забыл?
Не расслабляться! Это был самый обыкновенный секс. Все было как всегда. Рабоче-крестьянская поза. Целых пять минут бесполезных телодвижений и быстрое завершение.
Почему так говорит? Потому что ты старался. Это что-то вроде кусочка сахара для собачки, которая принесла тапочки хозяину. Ну и что? Ну не закончила? Зато мужчина спит спокойно, с чувством выполненного долга.
Я никогда не смогу тебе изменить...
Потому что нельзя быть на свете красивой такой... Да, вот такой вот я мужчина, после меня она не хочет уже никого...
Не расслабляться! Вы все еще верите в Деда Мороза? Вы все еще верите в политическую рекламу? Тогда мы идем к вам...
Почему так говорит? Потому что, если она скажет все то, что думает на самом деле, ты поссоришься с половиной своих друзей, перестанешь смотреть фильмы с Джорджем Клуни (Бредом Питтом, Томом Крузом, Анжелиной Джоли, Ребеккой Роминстамос, далее список из 2452 актеров и актрис, и т.д.), перестанешь смотреть канал Дискавери и вообще можешь сразу застрелиться.
Ты мой второй мужчина в жизни...
Да, это приятно, это почти как девственница, но даже еще лучше, потому что она понимает, что я самый лучший мужчина в ее жизни, а первый был подонком и самой непростительной ошибкой.
Не расслабляться! Если она уже не девочка, то любой мужчина в ее жизни может быть вторым. Даже если в ее родном Голожопинске все двадцать пять трудоспособных мужчин имели с ней длительные и серьезные отношения, все равно она тебе может сказать, что ты у нее почти единственный.
Почему так говорит? Зачем тебе знать, кто был там до тебя? Она сейчас с тобой, и это самое главное. Зачем, чтоб ты напрягал голову и думал, что сто сорок пятый мужчина в ее жизни был поспособнее, чем ты?
Я никого не любила так, как тебя
О, ради этих слов ты готов скупить весь цветочный магазин, а на сдачу - половину всех плюшевых медведей в соседнем универмаге. Слезы наворачиваются на глаза, и ты готов на любые подвиги...
Не расслабляться! Любит не любит... Устроили здесь ромашку. У нее и до тебя были романы с мужчинами. Уже в детском саду она рассказывала о вечной любви своему соседу по горшку, в школе раз пять она такое тоже говорила, начиная от учителя истории, заканчивая подружкой, с которой проснулась утром с похмелья...
Почему так говорит? Ты что, не знаешь, почему они так говорят??? Потому что ты еще и сам не знаешь, но твой мозг уже разлагается под воздействием нейро-лингвистического программирования! Это самые мощные слова команды! Вспомни, сколько в твоем доме появилось мягких игрушек, сколько килограмм золотых украшений появилось в ее шкатулке, сколько денег она у тебя взяла утром на "разные штучки"...
А вообще, постарайтесь не нагружать себя этим, ведь, несмотря ни на что, они делают это для нашего же спокойствия. Несмотря на то что мы такие хорошие, они все равно нас любят и стараются все сделать правильно.
|
|
27 октября 2006 - 16:00:31
Отправить друзьям
Постоянная ссылка
|
|
339|6169|1
|
|
Ностальгия...
Хочется очень, как-то опять
В семидесятых годах побывать.
Чтоб автоматы с газировкой
Стояли бы на остановках.
Чтобы по 10 копеек - кино
А во дворе чтоб - деды в домино.
Чтоб "эскимо" - мороженое
Чтобы картошка - пирожное.
Чтобы в руках - свежий номер "Мурзилки"
Чтобы копейки в пружинной копилке
Чтобы по телику - "Ну погоди!"
Чтобы Гайдар, как всегда впереди.
Чтобы в альбоме - почтовые марки
Чтоб в воскресение - с мамою в парке
Чтобы солдатики - красного цвета
Чтоб никогда не кончалося это.
Чтоб засыпая, опять и опять
Новую серию Штирлица ждать.
Чтоб "буратина" в стеклянной бутылке.
Чтоб по рублю "бубыльгумы" на рынке.
Чтобы модельки на полке стояли,
Чтобы иранцы в иракцев стреляли,
Чтоб на параде - шарики в высь
Чтобы, короче, все зашибись!
Нет, блин, все будет наоборот
Мобила, машина, начальник-урод
Кончилось славное время давно
А за окном, как обычно - дерьмо...
|
|
27 октября 2006 - 10:24:54
Отправить друзьям
Постоянная ссылка
®
|
|
444|6244|8
|
|
Ребус
П_усть бегут неуклюже пешеходы по лужам
И вода по асфальту рекой,
В_едь не ясно прохожим в этот день непогожий
О_т чего я веселый такой.
А чего тут неясного - прочтите первые буквы сверху вниз...
|
|
27 октября 2006 - 10:24:53
Отправить друзьям
Постоянная ссылка
®
|
|
317|1314|3
|
|
Инструкция пользования уборными артиллерийского полка
Убоpная должна всегда содеpжаться в чистоте.
В очки и писсуаpы убоpной не должно бpосать мусоp, тpяпки, окуpки, спички, гpязь, остатки пищи.
Пользоваться очками надлежит незабыpаясь на них ногами, а садится, как на стул, с полной нагpузкой, так, чтобы ягодица целиком и плотно облегала деpевянную подушку очка. Коpпус тела деpжать пpямо и совеpшенно не давать пpи посадке упоpа на ноги, а слегка отдалив от пола, ноговую тяжесть пеpенести на ягодицу, имея pуки положенными вдоль соответствующих коленей. Посадкой необходимо достичь попадания испpяжений в тpубу очка, а не на подушку очка, стаpаясь в то же вpемя не замочить подушку мочей, для чего необходимо мочеспускательный оpган пpидеpжать pукой, напpавляя его в очко.
Пpи пользовании писсуаpом, надлежит вплотную подойти к писсуаpу, даже слегка упеpеться в него коленами, подаваясь впеpед, вынуть целиком мочеспускательный оpган, слегка пpигнуть его вниз и пускать мочу до последней капли. До окончания мочиться от писсуаpа не отходить и мочу по полу не pазбpызгивать. Указанным путем дается возможность быть сухому полу около писсуаpа.
Помполка по хозчасти ШИМАНКОВ.
|
|
Прислал(а): А. Беспамятнов
|
|
24 октября 2006 - 10:09:54
Отправить друзьям
Постоянная ссылка
®
|
|
311|1284|0
|
|
Вариант брачного контракта для девушек.
Я, нижеподписавшаяся, будучи в здравом уме и твердой памяти, обязуюсь:
1. Послушно изображать оргазм в том (маловероятном) случае, если я не получу его после того как пьяный муж "целых" пять минут будет ворочаться на мне, тяжело дыша и хрипя как старый астматик.
1.01 Вопить при этом как кошка, которую колют булавкой.
1.02 Не просить ни о каких "предварительных ласках".
2. Я полностью согласна принимать на себя любую вину, так как это является основной ролью женщины во взаимоотношениях с мужчиной. Так, например, женщина виновата, если муж прищемил палец на ноге в ванной, или если проиграла его любимая футбольная команда. Эта взаимосвязь объясняется сложными научными обстоятельствами, недоступными женскому уму. Женская вина усугубляется, если в момент происшествия ее не было поблизости.
3. Каждый раз, когда мы соберемся поболтать с подругами, обязуюсь рассказывать всем о повышенной сексуальности мужа и о том, что размерам его гениталий мог бы позавидовать даже слон...
3.01 ..а также как можно чаще упоминать о его выносливости в постели...
3.02 ..особенно в присутствии ЕГО друзей.
4. После секса ( который я не буду называть "любовью"  , не стану требовать от мужа, чтобы он часами сжимал меня в обьятиях, пока руки не затекут. А также приму все меры против того, чтобы мои волосы не раздражали супруга, путаясь где попало.
4.01 Никогда не буду называть половой член мужа забавными уменьшительными именами.
5. В постели обязуюсь послушно принимать любую позу, которая придет в голову мужу. Особенное предпочтение будет отдаваться позициям, где все физические усилия приходятся на мою долю, а мужу останется только неподвижно лежать и ухмыляться.
5.01 Обещаю проводить в гимнастическом зале не менее 2-х часов в день, чтобы держать себя в форме и оставаться желанной для мужа, даже если из-за неумеренного потребления пива его живот наводит на мысли о 9-ом месяце беременности.
5.02 Согласна никогда вслух не упоминать о начавшемся облысении супруга, а также сравнивать его голову с дыней, попкой ребенка или чем-то подобным.
5.03 Обещаю тщательно выбривать все ненужные волоски на своем теле и восторгаться при этом недельной щетиной мужа.
6. Когда мы разойдемся, обязуюсь не спать ни с кем из его друзей или коллег. Или с кем-нибудь, кого он знает. Или когда-нибудь узнает. А если какой-то мужчина попробует заговорить со мной, то я торжественно сообщу ему, что "не смогу больше никого полюбить".
7. Я отдаю себе отчет в том, что управление сложными механическими или электронными предметами, такими как автомашина, игровая приставка и пульт дистанционного управления, находится выше женского понимания. Чтобы не выставлять себя на посмешище, я должна доверить эти приборы мужчине.
7.01 Это не относится, однако, к следующим хозяйственным принадлежностям: утюг, стиральная машина, фен, микроволновая печь, холодильник, газовая плита, пылесос, пеленки и мусорное ведро!
С условиями контракта ознакомилась и полностью согласна с ними _________(подпись)
|
|
11 октября 2006 - 14:20:05
Отправить друзьям
Постоянная ссылка
|
|
1064|2235|12
|
|