|
|
Различные приколы, которые невозможно классифицировать иначе. |
|
|
И что же изменилось?
Пациент: "У меня болит голова!"
Врачеватель:
2000 до н.э. - На, съешь этот корешок.
1000 н.э. - Эти корешки - колдовство! Прочти молитву!
1850 н.э. - Эти молитвы - глупое суеверие! Выпей эту микстуру!
1940 н.э. - Эти микстуры - обычное шарлатанство! Прими эту таблетку!
1985 н.э. - Эти таблетки неэффективны! Прими этот антибиотик!
2005 н.э. - Эти антибиотики искуственного происхождения! На, съешь этот корешок.
|
|
21 марта 2006 - 08:56:47
Отправить друзьям
Постоянная ссылка
|
|
270|2959|1
|
|
Идеология - просто как две коровы
ФЕОДАЛИЗМ
У Вас есть две коровы. Вы отдаете немного молока своему господину.
ЧИСТЫЙ СОЦИАЛИЗМ
У Вас есть две коровы. Государство забирает их и помещает в общее стойло, вместе со всеми другими коровами. Вас обязывают заботиться обо всех этих коровах. Государство дает Вам столько молока, сколько Вам необходимо.
БЮРОКРАТИЧЕСКИЙ СОЦИАЛИЗМ
У Вас есть две коровы. Государство забирает их и помещает в общее стойло, вместе со всеми другими коровами. За ними ухаживают бывшие работники птицефабрики. А Вас обязывают ухаживать за курами на этой птицефабрике. Государство дает Вам столько молока и яиц, сколько предписано инструкцией.
ФАШИЗМ
У Вас есть две коровы. Государство забирает обеих, нанимает Вас для ухода за ними и продает Вам их молоко.
ЧИСТЫЙ КОММУHИЗМ
У Вас есть две коровы. Ваши соседи помогают Вам ухаживать за ними и Вы делитесь молоком друг с другом.
РУССКИЙ КОММУHИЗМ
У Вас есть две коровы. Вы обеспечиваете уход за ними, а государство забирает себе все молоко.
КАМБОДЖИЙСКИЙ КОММУHИЗМ
У Вас есть две коровы. Государство забирает обеих, а Вас расстреливает.
ДИКТАТУРА
У Вас есть две коровы. Государство забирает обеих, а Вас забирают в армию.
ЧИСТАЯ ДЕМОКРАТИЯ
У Вас есть две коровы. Ваши соседи решают, кто будет пить молоко.
ДЕМОКРАТИЯ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ
У Вас есть две коровы. Ваши соседи выбирают человека, который будет говорить Вам, кому отдать молоко.
БЮРОКРАТИЯ
У Вас есть две коровы. Государство указывает Вам когда их нужно доить и чем кормить. Потом оно платит Вам деньги за то, что Вы не будете их доить. Затем государство забирает обеих, убивает одну, доит другую, а полученное молоко выливает на землю. Затем государство требует Вас заполнить несколько отчетных форм, касательно пропавших коров.
ЧИСТАЯ АHАРХИЯ
У Вас есть две коровы. Или Вы торгуете молоком по доступной цене или Ваши соседи пытаются отобрать коров и убить Вас.
АHАРХО-КАПИТАЛИЗМ
У Вас есть две коровы. Вы продаете одну и покупаете быка.
СЮРРЕАЛИЗМ
У Вас есть два жирафа. Государство заставляет Вас брать уроки игры на баяне.
|
|
Прислал(а): А. Беспамятнов
|
|
20 марта 2006 - 15:00:08
Отправить друзьям
Постоянная ссылка
®
|
|
325|1276|4
|
|
Что нужно, чтобы произвести впечатление
На женщину:
- говорите ей комплименты
- уважайте ее
- ласкайте ее
- обнимайте ее
- защищайте ее
- тратьте на нее деньги
- поите ее вином и кормите в ресторанах
- покупайте ей то, что она хочет
- слушайте ее
- оставайтесь с ней
- поддерживайте ее
- идите ради нее на край света
На мужчину:
- разденьтесь и приготовьте пожрать.
|
|
20 марта 2006 - 12:35:14
Отправить друзьям
Постоянная ссылка
®
|
|
263|1009|3
|
|
Перлы преподавателей
Пусть вон тот желтый кубик будет для наглядности, синим шариком ..
Нарисуем бесконечно малый треугольник. Нет, плохо видно, нарисуем побольше.
Все в ваших интересах: чем быстрее уберете класс, тем быстрее пойдете мыть коридор .
Пропиловый спирт пить нельзя, поэтому его формулу писать не будем .
Запись в дневнике : Пришел на урок физкультуры без трусов .
После Павла1 на российском престоле женщин больше не было ..
Давайте для простоты возьмем матрицу 7- ого порядка .
А сейчас открываем половые органы и внимательно их изучаем !
Девушка в заднем ряду, пересядьте ко мне на переднее место .
Запись в дневнике : Кувыркался без мата.
Спросит вас продавец в магазине формулу Гаусса - Остроградского ... А вы ее не знаете !
Возьмете график и крестиками поставите галочки .
Я завтра неожиданно дам вам контрольную.
Тихо подкрался , бесшумно лязгая гусеницами .
Повсюду лежали трупы. Кое-где они были еще живы. (гражданская оборона)
Вы мне врете , товарищ студент, но я вам верю .
Летят N самолетов, нет , N мало. Пусть будет К, и оба реактивные ...
Итак , мои юные партизаны, начинаю допрос по прошлой теме .
В результате применения химикатов погибли комары и другие птицы .
Штаб на карте обозначен флажком треугольного цвета .
Слово always вам о чем-нибудь говорит? Девочки, опустите руки !
Костюмы персонажей обычно дополнялись увеличенными частями тела. Обычно это были детородные органы. Ну, например, большие уши, живот ...
Драгомиров М.И.(1830-1905) - активный участник войны 1812 года .
Этот газ вызывает головные боли в мышцах и костях .
Снаряд летит сначала по параболе, а затем по инерции .
Товарищ студент , я вас узнал ! Кто вы такой ?
Для иллюстрации возьмем две воображаемые страны: Америку и Британию.
Хотите приходите, хотите - нет. Но на уроке чтоб были !
Откачаем оттуда вакуум .
Это было до того, как половцы напали на Советский Союз .
Бомбоубежище накрыто сеткой, чтобы бомба не знала, куда падает .
Построится в верхнем правом углу зала .
Ну вы , орлы , пожалуйста , замолчите .. Расчирикались .
Кровавое воскресенье еще раз показало, что царь мог стрелять не только по рабочим , но и по выходным .
Пусть падает шарик... круглый... вертикально... да, пусть будет вниз...
Если я ошибусь, то вы меня молча поправите .
Чтобы вам нечем было заняться, возьмите порешайте задачки
Я академиев не кончал, но высшее образование вам даду !
Здесь и так душно, а еще вы орете !
Запись в дневнике : Бегал на уроке физкультуры !
Вы должны быть грамотными людями .
Правая рука достаточно широко используется в физике .
Все это называется одним словом: устойчивость решений системы
дифференциальных уравнений .
Н дырок мне не нарисовать, я нарисую штуки три .
Препод по НВП, услышав за стеной звуки пианино : - Шопен - это хорошо. Но что такое Шопен? Противогаз - это гораздо сложнее !
Что вы, товарищ студент, такой некруглый квадрат нарисовали? Что вы завтракали ?
Занятия будут проходить раз в неделю - в среду и четверг .
Ты в туалет ? Помочи заодно и тряпку .
|
|
20 марта 2006 - 12:27:13
Отправить друзьям
Постоянная ссылка
®
|
|
1349|2004|13
|
|
В гостях без комплексов или общительный эстет.
- Здравствуйте! Ну вас и занесло! На престижный район меняться не думали? Хотя кто сюда поедет!
- На лестничной площадке темней, чем у вас в прихожей. Для общественного туалета, конечно, удобно.
- А вы с соседями не ругаетесь? А то у них вся ручка в соплях и звонок оплеванный.
- Что-то никак не пойму, то ли от моих носков пахнет, то ли от ваших тапочек?
- Ой, какая кошечка, у нее глистов нет, а блошки вы чем выводите?
- А что это у вашей собачки, не стригущий лишай? И глазик гноится. Она не такса? А чего она такая, какая-то вся пришибленная и хроменькая? На нее шкаф не падал? Что-то он шатается. Любовники не вываливаются? Шучу!
- А у вас все детишки рахитики, или только младшенький?
- Какие у вас потолки высокие! Даже дяде Степе можно повеситься!
- Ух, ты! Айвазовский! Правильно, чем на подлинники без штанов смотреть, лучше репродукций понавесить. И воров не страшно, какой дурак за ними полезет!
- А паркет у вас скрипит специально, чтобы старший мальчик в вашу спальню не подглядывал?
- Он у вас еще не колется? И в милиции не разу не был? Слава богу, с таким косоглазием ему армия не светит.
- А секс у вас по потребности, или по графику?
- А девочка ваша предохраняется уже? Часто дома не ночует? От панели сейчас ой как трудно удержаться!
- Дайте, я чай сам себе заварю. А кусковой сахар у вас для экономии? Вот эти круглые кусочки не бабушка обсасывала?
- А у вас вытяжка работает? Или где-то канализацию прорвало?
- Пирожки сами пекли, или успели взять до закрытия булочной на ремонт?
- Ух, какие яблочки здоровенные! Не чернобыльские?
- Вы не подумайте, что я подумал, будто это не маковые зернышки от плетенки, а тараканьи экскременты.
- А скатерть вы, наверное, редко стелете? Всего два пятнышка, правда, на видном месте.
- А в туалете вода так часто сливается, наверное, у бабушки понос?
- О, грибочки! Бабушка вчера не ими отравилась?
- Да вы не стесняйтесь! Давайте я хлебушек из ваших рук возьму. Псориаз ведь не заразный!
- Вчера вот тоже у одних в гостях "Мартини" угощали. Так у них, представьте, в бутылку обычный молдавский вермут был налит!
- О, ням-ням, осетрина!! И как хорошо сохранилась!! А холодильник у вас не самодельный?
- Хоть и слабенькая у вас лампочка, одна на всю квартиру, а за свет, небось, прилично набегает?
- А ваш муж рекламу от перхоти смотрит?
- А вы доверяете рекламе о прокладках?
- А в туалете у вас специально обои коричневые?
- Что-то у вас ванна очень сильно поцарапана. Говорят, маньяки любят в них трупы расчленять.
- А вас муж не бьет? Или это у вас макияж такой?
- Ну ладно, до свидания! Пойду, пока светло, а то ночью в вашем районе все
ноги переломаешь.
- Я дверь снаружи подопру, а вы на себя тяните, тогда она плотней закроется.
- Как-нибудь еще загляну, если в лифте не задохнусь.
|
|
20 марта 2006 - 12:22:11
Отправить друзьям
Постоянная ссылка
®
|
|
448|2076|7
|
|
|
|
|
|