|
|
Различные приколы, которые невозможно классифицировать иначе. |
|
|
Лесбийский чат на далеком американском сервере
Входит Вика.
Вика: Hi all! I'm Vikky 17/f bi. Anybody wanna sex?
Никто не отвечает. Все заняты своими делами.
Входит Анна.
Анна: Privet. Kto nibud' govorit po russki?
Вика: anna privet. ti otkuda?
Анна: Iz moskvi, a ti?
Вика: ya tozhe. u tebja russkij shrift est'?
Анна: da
Вика: ЧПФ ФБЛ РТПЮЙФБФШ НПЦЕЫШ?
Анна: eto chto?
Вика: а вот так можешь прочитать?
Анна: mogu
Вика: тогда переключайся на русский так проще
Анна: Вот так?
Вика: умница. тебе сколько лет?
Анна: 15, а тебе?
Вика: тебе в куклы надо играть, что ты тут делаешь?
Анна: А тебе сколько, старушка?
Вика: скоро 18
Анна: И в 15 лет ты в чат не ходила?
Вика: нет конечно
Анна: Потому что компьютера не было?
Вика: очень смешно. ты в RL мужскую пипиську когда-нибудь видела?
Анна! : Не знаю что такое RL, но откуда у тебя, Вика, мужская пиписька?
Вика: как откуда? мужики приносят. жаль только она у них не отстегивается. приходится еще их самих в нагрузку терпеть.
Анна: Так ты и с мужиками трахаешься?
Вика: конечно, люблю разнообразие
Анна: Ну так сегодня про мужиков забудь! Потому что ты в моей комнате, освещенной свечами, на столике бутылка французского вина. Если не любишь вино, поставь себе, что хочешь. Я сижу с сигаретой в большом мягком кресле, а ты на пушистом ковре у моих ног.
Вика: меня посадят за растление малолетних
Анна: Не дрейфь. Я уже глажу твои волосы. Разве тебе не приятно?
Вика: уговорила. Я подползаю к тебе поближе, глажу твои ноги слушай, ты в брюках или в юбке?
Анна: В юбке. Ты тоже в юбке и в блузке, которую я начинаю медленно расстегивать.
Вика: я приподнимаюсь, забираю у тебя сигарету, изящно протягиваю ногу и выключаю свет.
Анна: Что ты выключаешь? У нас же с! вечи горят.
Вика: извини. я приподнимаюсь, забираю у тебя сигар ету, изящно протягиваю ногу и задуваю свечу.
Анна: Чем ты ее задуваешь?
Вика: что значит чем? ртом конечно. ты что?
Анна: А зачем тогда ногой дрыгаешь?
Вика: @%$^$^$# да я просто скопировала текст и заменила выключаю на задуваю. Что ты придираешься?
Анна: Не ругайся, а то я возьму тебя за волосы и опять посажу на пол.
Вика: а я буду целовать твои ноги. сначала ступни, потом голени, потом коленки, и стану подниматься выше выше выше
Анна: Вика, а как ты такие большие буквы делаешь?
Вика: да просто таг хэдинга ставлю и все
Анна: Это как?
Вика: ты что сюда пришла компьютерной грамоте учиться?
Анна: Ну расскажи, пожалуйста-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а
Вика: пишешь свой текст и все. будет самый крупный шрифт. H2 - помельче. и так до H6. других не бывает
Анна: Спасибо! Все поняла.
Вика: умница! тогда я продолжу и поцелую тебя вот так
Тут под викиным текстом появляется картинк! а, на которой очень откровенно показано как одна девочка целует другую прямо между ножек.
Анна: Так ты и картинки вставлять умеешь?
Вика: анечка тебе уроки делать не пора? что ты людям голову морочишь?
Анна: Ну не сердись. Мне правда надо. Ты умеешь все это делать, домашние странички всякие?
Вика: да я уже семь сайтов оформила, это моя халтура
Анна: Классно! Вика, а ты нам не поможешь сделать сайт, только не очень дорого?
Вика: кому это вам? школьному кружку "умелые губки"?
Анна: Да нет, фирме. А то начальник достал, требует "представительство в вебе", а денег не дает.
Вика: анечка, сколько тебе лет?
Анна: Ну не 15. Все же хотят быть моложе.
Вика: только не все перебарщивают с омоложением
Анна: Да ладно тебе. Ты сколько берешь за сайт?
Вика: ну это от объема зависит, от сложности
Анна: Нам не сложный нужно, но не дороже 500 баксов. Можешь сделать?
Вика: без скриптов и анимации ! можно и за 500
Анна: Заметано. Можешь завтра днем в офис на Мая ковке подъехать? Обсудим детали.
Вика: в 4 могу
Анна: Пиши адрес: ...................
Вика: это твой начальник?
Анна: Это я сам.
Вика: пятнадцатилетняя анечка?
Анна: Да забудь это. О деле говорим. Придешь завтра?
Вика: обязательно. до завтра анечка. целую
Анна: А зовут тебя как?
Вика: Вика. Разве не ясно - завтра и познакомимся.
Анна: Погоди. Надо же тебе пропуск выписать. Скажи полностью фамилию, имя, отчество.
Вика: Егоров Виктор Александрович.
|
|
5 мая 2006 - 10:35:50
Отправить друзьям
Постоянная ссылка
|
|
193|762|0
|
|
Стихи на "чистом" русском
Прекрасно жить в свободных Штатах
При обеспеченных харчах,
При службе, при больших зарплатах,
Автомобилях и домах!
Здесь лишь одно немного грустно:
Язык не тот. Не как в Москве.
Не говорят они по-русски,
Хоть кол теши на голове!
Но к трудностям такого сорта
Любой из нас уже привык.
Мы спикаем по-русски гордо,
Мы кипаем родной язык.
Мы соль не спилаем на раны,
Подругу киссаем взасос,
На службе ранаем программы,
Когда реквестает наш босс.
Мы дринкаем сухие вина,
Энджоем собственный уют,
Мы лихо драйваем машины,
Берем хайвей (когда дают).
Когда окюрится возможность,
Возьмем э фью денечков офф,
Махнем в апстейт по бездорожью,
В лесу напикаем грибов,
Накукаем такой закуски,
Какой не видел целый свет!
Дринкнем как следует, по-русски!
Факнем жену на склоне лет!
А то - возьмем большой вакейшен,
Допустим, парочку недель,
В Париже, в дистрикте старейшем
Себе забукаем отель.
А там - и Рим не за горами,
Мадрид, Берлин, едрена мать!
Мы будем шопать в Амстердаме!
Мы будем в Праге ланчевать!
При наших, при больших зарплатах
Нам вся Европа - по плечу!
Ах, хорошо в Юнайтед Штатах!
Эх, травеляй, куда хочу!
Аппрочает весенний вечер,
Даркеет - прямо на ходу.
Стихают речи, гаснут свечи,
И Пушкин спинает в гробу..
|
|
5 мая 2006 - 09:42:55
Отправить друзьям
Постоянная ссылка
®
|
|
217|795|2
|
|
Нищенка отказалась от милостыни в $13 тысяч
Варшавская нищенка Кристина Серафин, мирно обитающая на
привокзальной площади, стала "живым аттракционом" польской столицы.
Туристы снимаются с пани Кристиной на память, а вот
коллеги-попрошайки плюют ей вслед и крутят пальцем у виска.
Всеобщая слава к женщине пришла, когда какой-то наследник графа
Монте-Кристо бросил на колени задремавшей 57-летней женщины конверт,
набитый банкнотами. Сумма потянула на 13 с лишним тысяч долларов!
Увидев такое богатство, дама испугалась и отнесла "подозрительный"
подарок в полицию. Стражи порядка проверили купюры - настоящие. Еще
через несколько месяцев они убедились, что деньги не имеют отношения к
преступному миру, и предложили бродяжке их забрать. Но не тут-то было...
Нищенка наотрез отказалась обогащаться.. Мол, слишком большой налог с
этой суммы платить придется и вообще - привыкла жить на улице. Дело
дошло до президента Польши Леха Качиньского. Чтобы нищенка забрала
свое подаяние, он клятвенно пообещал, что с Серафин в виде исключения
не возьмут никаких налогов.
Однако упрямица стоит на своем. Местные полицейские, правда, не
потеряли надежду, что им удастся уговорить нищенку взять деньги и начать
нормальную жизнь. Тем более что времени на раздумья ей осталось до
Нового года. Тогда по местным законам вся сумма отойдет государству.
|
|
5 мая 2006 - 08:28:52
Отправить друзьям
Постоянная ссылка
®
|
|
233|747|0
|
|
НЕЛЬЗЯ
Список того, чего НЕЛЬЗЯ
ДРАТЬСЯ С ДРУГОМ ИЗ-ЗА ДЕВУШКИ
Исключение: правило действует только до 4-го размера груди включительно.
НОСИТЬ БОРОДУ И ОДНОВРЕМЕННО БРИТЬ ПОДМЫШКИ
Исключение: ты - стриптизер, изображающий Деда Мороза.
ЗАНИМАТЬСЯ СЕКСОМ В НОСКАХ
Исключение: кроме носков, на тебе надеты шляпа и бронежилет.
ПЕРЕОДЕВАТЬСЯ В ПОЕЗДЕ В ТАПОЧКИ И ТРЕНИРОВОЧНЫЕ ШТАНЫ
Исключение: ты собираешься ехать в этом поезде не меньше недели, регулярно занимаясь спортом.
ЗАПРАВЛЯТЬ ПЛАВКИ В МЕЖЯГОДИЧНОЕ ПРОСТРАНСТВО
Исключение: это ягодицы твоей девушки.
ВСТУПАТЬ В ОТНОШЕНИЯ СО СЛИШКОМ ЮНОЙ ОСОБОЙ("Слишком" - это значит, что когда она родилась, тебе было больше лет, чем ей сейчас.) Исключение: ей уже исполнился 21 год.
ПИТЬ ЖЕНСКИЕ КОКТЕЙЛИ
Исключение: ты в бассейне, официантка в бикини, коктейли - на халяву.
НЕСТИ ЖЕНСКУЮ СУМОЧКУ
Исключение: сумочка весит больше 10 кг.
|
|
4 мая 2006 - 15:39:53
Отправить друзьям
Постоянная ссылка
®
|
|
236|665|0
|
|
Современная сказка о рыбаке и рыбке
- Семейное положение? - строго спросила рыбка у старика.
- Вдовец. - ответил старик. - Уже года два как.
- Уфф.- с облегчением вздохнула рыбка. - Полная медицинская страховка,
пенсии штукарь и постоянный клев на удочку?
- Хорошо бы. - почесал затылок старик, но тут же спохватился - А почему вы
решили, что старому человеку для счастья надо так мало? Я жизнь отжил и
все? Ничего мне не надо? Радостей всего-то - денег на лекарства и рыбку
половить?
- А чего тебе еще, старче? - съехидничала рыбка - Группу поддержки
бразильской сборной по баскетболу? 20 мулаточек?
- А хоть бы и так! - кипятился старик - Хочу двадцать мулаток.
- Хыыы. И возвращения эрекции?
- Тьфу на тебя! Такие слова старому человеку! А теперь доставай блокнот.
Пиши. Хочу, значит вот чего. Пишешь? Всемирную известность! Всенепременно!
И чтоб без подвохов там типа "Объявлен в розыск человек, выпустивший на
свободу птичий грипп"! Чтоб хорошая известность!
- Пенсионер отверг сексуальные приставания Дженифер Лопез! - кивнула
рыбка.
- Кого? - подозрительно переспросил старик - Какая лопасть?
- Самоочищающиеся от пробок уши - вписала в блокнот рыбка - Не обращай
внимания! Скажи спасибо? что не "Еще один эпизод в деле Майкла Джексона.".
Дальше чего?
- Хочу быть президентом Боливии! - выпалил старик.
- Ого как! - удивилась рыбка - Дженифер Лопез, наверное вычеркивать тогда?
А зачем тебе Боливия?
- Я там не был никогда. Зеленые горы, 500 лет без войны. Шоколад вкусный.
На могилку пастора Шлага схожу...
- Понятно. Швейцария подразумевалась. - кивнула рыбка - Вписываю еще
знание географии и истории.
- А еще хочу, чтобы я такой выхожу на улицу, а все вокруг - "Уау!!Старче
вышел!!" или нет.. Не так... "Старичищще вышел!!" и девчонки ко мне -
тыгыдым, тыгыдым - бегом бегут. "Дайте автограф! Я так давно мечтаю о
вашем автографе!!". И троллейбус останавливается, а водитель оттуда - "А
ну-ка все вон отсюда! Старика подвезу куда надо! Забесплатно! Потому что
заслужил он!"
- Русский язык в Швейцарии, троллейбусы там же... - не успевала записывать
рыбка - Не части!
- Да, да! Чтоб никто не частил желаю! А еще чтобы - годков тридцать
скинуть! И чтобы чернобров, черноглаз, черноус, черноног.. А нет. Черноног
не надо.
- Лицо кавказской национальности - писала рыбка.
- И чтоб рост - не менее метр-восемьдесят. И бугрящиеся бицепсы по всему
телу. И на плече пушечка такая! Как у Хищника со Шварцнеггером! И черный
пояс по таеквондо! Голой ладонью по рельсу - Хрясь-пополам! И чтобы
Биллгейц ежедневно ко мне на ковер - дневную выручку сдавать. А я ему по
плечу - хлоп-хлоп-хлоп. И пальчиком пригрозил "Работай, шельмец! И не дай
бог! Хоть копейку! Сразу вон отсюда!". А он улыбается, очечки протирает,
от страха потеет и орет "Да ни в жисть!".
- Постой, постой...
- Тиха ты, водоплавающее! И чтобы я иду, а у меня ангелы с ладошки крошки
склевывают! Подобострастно чтобы. И обязательно! Слышишь ты, вобла в
потенциале - Обязательно чтобы я язык зверей и птиц понимал, а они мне
повиновались. И чтобы у меня гипноз был и способности к внушению! Чтобы я
подошел, в глазки зыркнул и "Бабло отдай и забудь меня прям сразу!" и чтоб
так и было. И по фотографии чтобы. И без фотографии чтобы. Только чтобы
подумал "Буш сейчас во время официального визита с Жакшираком падеспань
слабали!" - включил чтобы телевизор, а они пляшут уже. И чтобы я мог
годами не есть, не спать, не пить, не дышать - и хоть бы хны мне. Еще
чтобы годами не мыться, а носки не воняют и фиалками прет от них. Летать
уметь желаю. Включая космос и со сверхсветовой. К далеким планетам - по
бабам инопланетным! Мгновенная чтобы транспортация еще в любое место по
желанию! И чтобы каша без комков! И лицензия на отстрел кого пожелаю! И
мгновенная смерть на месте в случае неповиновения или слова кривого! И
деревянную лошадку в натуральный рост!
- Совсем в детство впал! - закричала рыбка - Офигел совсем? Где я тебе
такую лошадку найду?! Пошел ты! - выругалась рыбка и превратилась в воблу.
- Мнда. Перебор вышел. - сказал старик и пошел за пивом.
|
|
4 мая 2006 - 08:00:48
Отправить друзьям
Постоянная ссылка
®
|
|
299|756|1
|
|
|
|
|
|